T97 Управление складированием

Доброго времени суток! Меня зовут Лекарев  Иван, я студент 2 курса Чебоксарского Кооперативного техникума специальности «Коммерция».

Я решил принять участие в IX Открытом региональном чемпионате «Молодые профессионалы» World Skills Russia Чувашской Республики в компетенции «Управление складированием», так как я давно хотел изучить  тему складской  логистики, а также всевозможные процессы, связанные с ней.

 Я уверен, что полученные знания не пропадут зря, таким образом, помогут мне в  будущей профессиональной деятельности.  

 «Лучший результат, который может выбрать для себя человек  - добиваться самого высокого результата, на который способен». (с) Аристотель


Я Леонтьева Мария студентка 2 курса Чебоксарского Кооперативного техникума специальности «Коммерция (по отраслям)»  решила принять участие в IX Открытом региональном чемпионате «Молодые профессионалы» WSR Чувашской Республики в компетенции Управление складированием для того, чтобы получить большой объём знаний и принести победу нашему техникуму. В свободнее время я увлекаюсь танцами, но мне это не помешает в подготовке к чемпионату.


Сергеев Владислав Сергеевич – студент 2 курса Чебоксарского Кооперативного техникума группы К-21 специальности «Коммерция по отраслям».

Я трудолюбив и готов отдать всего себя учебе. Я никогда не cдаюсь и планирую победить на IX открытом региональном чемпионате «Молодые профессионалы» World Skills Russia в компетенции - «Управление складированием».