НАУКА В ПОВСЕДНЕВНОЙ ЖИЗНИ
НАУКА В ПОВСЕДНЕВНОЙ ЖИЗНИ
Студенты подготовили несколько интерактивных опытов, которые позволили детям не только наблюдать за результатами экспериментов, но и участвовать в них. Малыши с восторгом смотрели, как появляется цветная пена, как из простой воды и сахара можно сделать настоящий лимонад и даже как работают элементы электричества.
Каждый опыт был не только зрелищным, но и информативным. Студенты объясняли принципы, лежащие в основе наблюдаемых явлений, что позволило детям получать не только визуальное, но и познавательное удовольствие. Такие взаимодействия способствуют развитию интереса к науке и формируют научное мышление у подрастающего поколения.
Мероприятие прошло в дружеской и веселой атмосфере, и, несомненно, стало для детей ярким и запоминающимся опытом, который они будут вспоминать с радостью.
#ЧКТ #ДвижениеПервых #ПервичкаПервых #КалендарьПервых #Первыевнауке