НАШЕ СОЦИАЛЬНО-ЗНАЧИМОЕ ДЕЛО

НАШЕ СОЦИАЛЬНО-ЗНАЧИМОЕ ДЕЛО
 
Лидеры из первичного отделения Движения Первых готовятся к посещению Реабилитационного центра для детей с ограниченными возможностями здоровья города Чебоксары. Сегодня в штабе кипела работа - приводили в порядок книги, собранные в ходе добровольческого проекта "Открывая книгу". Сначала проверили, какие из них требуют ремонта: заменили потерянные страницы, исправили обложки и тщательно очистили каждый экземпляр.
 
На днях наши активисты отправятся в Реабилитационный центр, чтобы подарить детям не только книги, но и улыбки, тепло и поддержку тем, кто в этом особенно нуждается. 
 
Каждый из нас может внести свой вклад в изменения вокруг — будь то поддержка книги или дружеское слово! Давайте вместе сделаем мир лучше для детей с ограниченными возможностями здоровья!
 
#ПервичкаПервых #ДвижениеПервых #социальнозначимоедело
Рубрика: