ВТОРОЙ СОРЕВНОВАТЕЛЬНЫЙ ДЕНЬ ЗАВЕРШЕН!

ВТОРОЙ СОРЕВНОВАТЕЛЬНЫЙ ДЕНЬ ЗАВЕРШЕН!
В Чебоксарском кооперативном техникуме Чувашпотребсоюза прошел второй соревновательный день регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы»-2025 в Чувашской Республике по направлению «Управление складированием».
День Д2 оказался насыщенным и напряженным. Задания оказались непростые, но конкурсанты готовились к этому. Сегодня участники на протяжении 5 часов выполняли 2 модуля, где показывали свои знания и умения в организации процесса грузопереработки, работе со складским оборудованием. По модулям В и Г конкурсанты должны были:
Продемонстрировать работу с программным обеспечением для автоматизации управления технологическими процессами склада, в частности осуществление базовых настроек.
Изучить информацию о складе.
На основе характеристик предлагаемого подъемно-транспортного оборудования подобрать оптимальное.
Подготовить презентацию результатов в Power Point и выступить с ней.
 
Подготовка конкурсантов к состязаниям была достаточно высока, поэтому они справились с волнением и трудностями. Ждем завершающий соревновательный день и пожелаем всем конкурсантам и экспертам удачи!
 
 
#ИРПО
#ДействуйКакПрофессионал
#ПрофессионалыСделаноВРоссии
#ВсероссийскоеДвижениеПрофессионалы
#профессионалыЧувашии
#ВЧД2025
#ЧемпионатноеДвижение2025
#ЧКТ