Выбор сделан!

27 февраля в Чебоксарском кооперативном техникуме прошли выборы председателя Студенческого совета.
Как и положено, избирательный процесс проходил с предвыборной агитацией и бюллетенями. Кандидаты проводили агитационную программу, включающую в себя выходы в радиоэфир, встречи с избирателями, распространение печатной продукции. На пост председателя претендовало два кандидата: Ксения Иванова – студентка группы Л-11, и Мария Галкина – студентка группы БД-11. Ранее, ещё во время дебатов, состоявшихся 19 февраля, каждая из них представила свою программу действий на ближайший год.
В голосовании в течение дня приняли участие не только студенты, но и преподавательский состав во главе с директором техникума Л.П.Талановой. Во второй половине дня на избирательный участок прибыл председатель Молодёжного правительства Московского района г. Чебоксары Пётр Рязанов, который также изъявил желание отдать свой голос за одного из кандидатов.
По итогам голосования большинством голосов председателем Студенческого совета Чебоксарского кооперативного техникума Чувашпотребсоюза  избрана Мария Галкина, студентка 1 курса группы БД-11.
Благодарим всех кандидатов за честную борьбу, желаем успехов в учебе и в творчестве.


Пресс-служба техникума

Рубрика: