Всероссийская олимпиада «Психология в моей жизни и профессии» в рамках Всероссийской 54-й научной студенческой конференции

26 февраля  2020 г. на факультете управления и социальных технологий Чувашского  государственного университета им. И.Н. Ульянова в рамках Всероссийской 54-й научной студенческой конференции состоялась олимпиада обучающихся средних профессиональных учебных заведений «Психология в моей жизни и профессии».

Участниками олимпиады по психологии стали 60 учащихся из 9 учреждений среднего профессионального образования Чувашской Республики.

Принимая участие в олимпиаде, студенты смогли выявить уровень знаний по психологии, определить роль психологии в жизни и в профессиональной деятельности, а также ознакомиться с деятельностью факультета управления и социальных технологий. Преподаватели кафедры социальной и клинической психологии более подробно рассказали о специальности «Клиническая психология» и направлении подготовки бакалавров «Психология».

Для преподавателей средних профессиональных образовательных учреждений был организован семинар «Особенности и перспективы взаимодействия ВУЗа и ССУЗа».

Чебоксарский кооперативный техникум представляли студенты третьего курса группы БД-31  специальности 38.02.07 Банковское дело Краснова Диана, Безрукина  Диана, Судакова Венера, Шарипова Мария. 

              Все  студенты получили сертификаты участников.

  Педагог-психолог         Петрова З.Н.

Рубрика: