Вручение долгожданного диплома

4 апреля 2023 состоялось вручение долгожданного диплома участнице Республиканской олимпиады по иностранным языкам среди обучающихся профессиональных образовательных учреждений Чувашской Республики Васильевой Яне, студентке группы Л-11 Чебоксарского кооперативного техникума Чувашпотребсоюза.

Олимпиада проводилась 23 марта 2023 года на базе Канашского педагогического колледжа Минобразования Чувашии с целью расширения и углубления знаний по иностранным языкам (английскому языку) и совершенствования умений и навыков практического владения иностранным языком как средством общения, повышения интереса и мотивации к изучению иностранного языка и культуре стран изучаемого языка.

В олимпиаде приняли участие 47 обучающихся из 19 профессиональных образовательных организаций Чувашской Республики.
Яна была награждена дипломом лауреата в области грамматики и лексики по программам подготовки специалистов среднего звена (ППССЗ). Ответственное отношение к учёбе, упорный труд, стремление к победе и любовь к предмету всегда приносят хорошие плоды. Желаем Яне дальнейших успехов в покорении вершин владения иностранным языком

Автор Егорова Н. В.

Рубрика: