Вот и прошел второй день соревнований Региональный Чемпионат по профессиональному мастерству «Профессионалы» – 2024 по компетенции "Туроператорская деятельность"

Вот и прошел второй день соревнований Региональный Чемпионат по профессиональному мастерству «Профессионалы» – 2024 по компетенции "Туроператорская деятельность".

Все участники выполняли два модуля:
Модуль В. «Проведение части рекламного тура»
Вы являетесь сотрудником туроператорской компании «Алеан». Одним из приоритетных направлений работы вашей компании является продажа пакетных туров по России. Руководство поручило вам подготовку и проведение рекламного тура для туристских агентств по направлению Самарская область. Во время осмотра вам необходимо презентовать Гостиницу Avenue Hotel & SPA 5* и Гостиница Шоколад Тольятти*.

Модуль Г. «Формирование турпродукта в специализированной системе».
Компания молодых людей 5 человек (2 парня и 3 девушки) желают отдохнуть в Казахстане в начале августа (1-3 августа выезд), тур на 5-6 дней. Через пару дней к ним присоединиться еще одна молодая пара.
Казахстан - это регион с выжженными солнцем каньонами, цепью горных озер, снежных верхушек гор, зелеными лугами, бескрайними степями и потрясающе красивыми пляжами Каспийского моря и многочисленных озер. Культурно - развлекательный отдых с самыми разнообразными экскурсиями. Выезд планируется из Москвы. Трансфер обязательно. Отели не выше 3*, включены только завтраки.

Впереди заключительный конкурсный день Чемпионата. Желаем удачи будущим специалистам!
#ВсероссийскоеДвижениеПрофессионалы
#ДействуйКакПрофессионал
#ПрофессионалыСоздаемБудущее
#ПрофессионалыCделановРоссии