Вот и отгремел IV Республиканский фестиваль студенческой молодежи «Мозаика культур»!

Вот и отгремел IV Республиканский фестиваль студенческой молодежи «Мозаика культур»!

Этот захватывающий праздник единения различных культур и талантов среди профессиональных образовательных организаций Чувашии оставил незабываемые впечатления! Группы ПСА-23,24,25 и 26 под руководством преподавателей - Н.А.Петровой, О.В.Ендеровой, М.А.Федотовой и С.Ф.Пупиной, посетили итоговый концерт, для поддержания наших победителей.

Номинация – патриотическая песня, авторская песня. Ансамбль («Погибшие в небе за Родину») - 2 место, и в номинации – патриотический танец («Разделенные войной») - 2 место. Важно отметить, что все победители получили свои заслуженные дипломы, подтверждающие их талант и преданность искусству! Это был день, полный вдохновения, красоты и творчества, который останется в сердцах участников и зрителей!
 

Поздравляем наших победителей и руководителя творческих коллективов, заместителя директора Иванову Наталью Аверкиевну с успешным завершением фестиваля и желаем новых ярких творческих побед!

Рубрика: