Вот и наступил 3 день соревнований Региональный Чемпионат по профессиональному мастерству «Профессионалы» – 2024 по компетенции "Туроператорская деятельность"

Новости с Регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» – 2024.
Вот и наступил 3 день соревнований Региональный Чемпионат по профессиональному мастерству «Профессионалы» – 2024 по компетенции "Туроператорская деятельность". Наши ребята выполняли два модуля:
Модуль Д «Проведение обучающего мероприятия для турагентств»
Вы – сотрудники отдела по работе с турагентствами туроператорской компании «Tez Tour». Руководство кампании поручило вам разработать и провести бизнес – ланч и обучающее мероприятие по направлению работы туроператора - Марокко, в городах: Касабланка и Уарзазат.

Модуль Е «Специальное задание»
1. Туристы отдыхали во Вьетнаме, а точнее в Ханое. Уже под конец тура туристка заразилась малярией. Приехав домой в Россию, выяснилось, что лечение очень дорогостоящее. Туристка хочет, что бы расходы на лечение ей компенсировала туроператорская компания, отправившая ее на отдых.
2. При посещении мечети в городе Иерусалим туристку не пустили на одну из экскурсий из-за ее внешнего вида, т. е. ее одежда не соответствовала требованиям. Так как она не попала на эту экскурсию она требует возврата денежных средств за эту экскурсию в мечеть.
3. Отдыхая в отеле одной из европейских стран, туриста оштрафовали за курение на территории отеля. Турист обратился к туроператору Анекс тур за возмещением суммы штрафа, так как туроператор его не предупреждал о том, что на территории отеля курить запрещено.
Работа на площадке очень насыщенная и напряжённая. Эксперты задавали интересные вопросы, все участники успешно справились с предложенным заданием и успешно ответили на все дополнительные вопросы.
Впереди награждение. Желаем удачи будущим специалистам!
#ВсероссийскоеДвижениеПрофессионалы
#ДействуйКакПрофессионал
#ПрофессионалыСоздаемБудущее
#ПрофессионалыCделановРоссии