Вклад в Великую Победу российских и чувашских кооператоров

В этом году 9 мая наш народ и все прогрессивное человечество будет отмечать великую дату -  75 - летите Великой Победы советских вооруженных сил и всего советского народа в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов.

Молодое поколение не должно забывать историю своей страны, малой родины и страницы истории потребительской кооперации России и Чувашии.

Преподаватель «Истории потребительской кооперации России», заведующая музеем «Потребительской кооперации Чувашской Республике» системы Чувашпотребсоюза Смирнова Елена Владимировна в преддверии 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне приняла участие во Всероссийском дистанционном конкурсе педагогов, воспитателей, работников образовательных организаций и их воспитанников, который был организован сетевым изданием «Педагогические инновации».

Она за свою конкурсную работу на тему «Вклад российских и чувашских кооператоров в годы Великой Отечественной войны» в номинации «Исследовательские работы «Тропами Великой Победы» получила Диплом за 1 место.

Из этой исследовательской работы видно, что потребительская кооперация страны и кооператоры Чувашии своим самоотверженным трудом в годы войны внесли весомый вклад в дело победы над фашисткой Германией.

Поздравляем Елену Владимировну и желаем ей новых творческих побед!

 

Пресс-служба техникума

Рубрика: