Ваш самый главный инструмент – Вы сами

24 января студенты  групп БД-31 и БД-21 специальности «Банковское дело» с преподавателями банковских дисциплин Куприной Н.В. и  Смирновой Е.В. посетили I студенческую конференцию в Чувашском государственном университете им. И.Я. Ульянова  «ProSkills».
Организатором конференции выступило Чувашское отделение Сбербанка. В зале собрались студенты ЧГУ, ЧЭТК, ЧКТ. 
Открыл мероприятие  и. о.  управляющего Чувашским отделением ПАО Сбербанк Сергей Анисимов с лекцией «Постоянное развитие в меняющемся мире». Свое выступление он посвятил развитию будущего Сбербанка,  искусственному интеллекту.
Панельная дискуссия была посвящена теме «Как построить личный бренд». Модератором выступила менеджер по коммуникациям и событийным проектам Чувашского отделения ПАО Сбербанка Наталия Альгешкина.  В непринужденной обстановке обсуждали такие вопросы как,  влияет ли личный бренд  на трудоустройство, как его выстроить, влияют ли социальные сети на нашу жизнь, как строится репутация и нужно ли ней работать. В диалоге так же приняли участие: руководитель ГК «Артефакт» Борис Корсунский и  Ольга Ефимова - HR R бизнес-партнер Чувашского отделения ПАО Сбербанка.
Студентам рассказали об анонсах образовательных программ, которые предоставляет ПАО Сбербанк.
В конце конференции была проведена интерактивная игра,  участвовало 78 человек. Затем были подведены итоги, вручены Дипломы и подарки за 1, 2 и 3 места, а так же утешительные призы за 4 место получила Смирнова Елена Владимировна  и за 5 место студентка 4 курса ЧГУ.
Все участники  I студенческой конференции «ProSkills» получили Сертификаты.

Преподаватели Куприна Н.В., Смирнова Е.В.

Рубрика: