В техникуме завершились соревнования по волейболу

С 20 по 28 октября 2020 г.  в спортивном зале Чебоксарского кооперативного техникума  прошло первенство по волейболу среди групп 1-3 курсов.

В соревнованиях приняла участие 21 группа, среди 9 групп 1 курса, 9 групп 2 курса и 3 группы 3 курса. Все игры проходили в упорной спортивной борьбе. По итогам  предварительных игр  в финальную стадию соревнований вышли три  группы Ф-31, ПСО-22, БД-11.  Финальные игры, определявшие призеров соревнований,  проходили 28 октября.  По результатам  игр чемпионом первенства по волейболу стала группа Ф-31, которая в финале  со счетом 2:1 обыграла группу ПСО-22.  В итоге второе место заняла группа ПСО-22, а третье досталось БД-11, которая стала победителем среди групп 1 курса.

Всем призерам соревнований были вручены почетные грамоты, вкусные призы (пироги), а победителю был вручен переходящий кубок чемпиона по волейболу. Поздравляем всех призеров соревнований и желаем дальнейших спортивных успехов!