В республике завершены первые демонстрационные экзамены 2024 года!

В республике завершены первые демонстрационные экзамены 2024 года! В течение 2 дней с 19 по 20 февраля выпускники заочного отделения Чебоксарского кооперативного техникума решали практические задачи.

Так студенты группы К-021-у по специальности 38.02.04 Коммерция (по отраслям) выполняли работу по организации и управлению торгово-сбытовой деятельностью; по проведению маркетинговых исследований рынка, разработке и реализации маркетинговых решений; по составлению финансовых документов и отчетов.

Студенты группы Б-021-у по специальности 38.02.01. Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) демонстрировали навыки документирования хозяйственных операций и ведения бухгалтерского учета активов организации, проведения расчетов с бюджетом и внебюджетными фондами, а также составления и использования бухгалтерской (финансовой) отчетности.

Студенты на достойном уровне справились с заданием и положили в копилку государственной итоговой аттестации первые баллы, т. к. впереди еще защита выпускной квалификационной работы.

Пожелаем удачи ребятам, отличного прохождения второго этапа государственной итоговой аттестации и успешного трудоустройства!

#профессионалыЧувашии
#НовостиДЭ
#ДемонстрационныйЭкзамен

Ссылка на источник