Сегодня 3 декабря в рамках профориентационных мероприятий цикловой комиссии сервисных дисциплин для студентов первого курса, в группе ТД-11, была проведена встреча с выпускником нашего техникума Лекаревым Иваном Викторовичем.
В ходе дружеской, непринуждённой беседы Иван Викторович рассказал о своем пути после окончания Чебоксарского кооперативного техникума «Чувашпотребсоюза», поделился своим опытом, рассказал, чем занимается на данный момент, дал полезные советы студентам и вдохновил их на успешное обучение и дальнейшую карьеру.
Сам Иван Лекарев на данный момент является преподавателем менеджмента в РАНХиГС, предпринимателем и проектным менеджером в компании по бытовой технике.
В техникуме Иван был активным студентом, проводил мероприятия, участвовал в различных конференциях, а также был победителем регионального Чемпионата WorldSkills и участником итоговых соревнований в г. Санкт-Петербурге, окончил техникум с красным дипломом.
Проведение таких мероприятий – это хорошая практика, позволяющая молодым людям лучше ориентироваться в будущей профессии и понимать перспективы своего развития.
В группе ТД-11, была проведена встреча с выпускником нашего техникума Лекаревым Иваном Викторовичем
Рубрика:

Обычная версия сайта



