Урок - экскурсия на кондитерско-макаронной фабрике

11 ноября 2019 года студенты второго курса специальности «Банковское дело» группы БД-21 вместе с преподавателем Смирновой Е.В. в рамках изучения темы «Материально-техническая база организации»  по  дисциплине «Экономика организации» посетили ООО «ЧКМФ «Вавилон».
           Урок-экскурсию провела маркетолог.  Она рассказала, что фабрика была основана еще в 1940 году. Основная специализация предприятия - изготовление кондитерской, экструзионной и макаронной продукции. На данном предприятии работают свыше 250 квалифицированных специалистов. Продукция производится как на российском оборудовании, так и на немецком и итальянском.
Фабрика производит более 300 наименований кондитерских и макаронных изделий. Студенты побывали на производстве и  с большим интересом наблюдали за процессом изготовления продукции. Посетили кондитерский цех № 2, макаронный и вафельный цехи. Также  у студентов была возможность продегустировать вкусную продукцию.  Она поступает в торговые точки как России, так и  стран ближнего и дальнего зарубежья: в Киргизию, Казахстан, Иран, Монголию, Азербайджан, Грузию, Таджикистан, Германию,  Белоруссию, Китай. 
Большое спасибо администрации фабрики за интересную и познавательную экскурсию.

Преподаватель экономический дисциплин Смирнова Е.В.

Рубрика: