Так держать!

Поздравляем Ирину Никоненко, победителя Регионального этапа Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по укрупнённой группе специальности СПО 43.00.00 «Сервис и туризм» (специальности 43.02.10 «Туризм» и 43.02.11 «Гостиничный сервис»), который проходил 30 и 31 января 2019 года на базе Чебоксарского техникума технологии питания и коммерции.
Региональный этап Всероссийской олимпиады проводится ежегодно в целях выявления наиболее одаренных и талантливых студентов, повышения качества профессионального образования специалистов среднего звена, дальнейшего совершенствования их профессиональной компетенции.
В ходе соревнований определились победители и призеры.
Второе место заняла Ирина Никоненко, студента группы Т-31, специальности «Туризм» нашего техникума.
Ранее в техникуме проводилась Олимпиада профессионального мастерства обучающихся по специальности 43.02.10 «Туризм», где были определены победители двух групп второго и третьего курсов. Победителями стали студенты группы Т-31- Зиновьева М. – 1 место, Никоненко И. – 2 место, и студентка группы Т-21 Григорьева Л. – 3 место, которые затем и приняли участие в Региональном этапе Всероссийской олимпиады.
Участие во Всероссийской олимпиаде профессионального мастерства обучающихся в укрупнённой группе по специальности 43.00.00 «Сервис и туризм» позволяет каждому студенту проверить свои профессиональные знания и умения, дисциплинирует и мотивирует на достижение более значимых высот.
В подготовке заданий к Олимпиаде приняли участие преподаватель  и практический работник в сфере туризма Захарова И.И., преподаватели Барабаш Н.Н., Григорьева Э.В. и  Смирнова Е.В.



Рабочая комиссия по подготовке к Олимпиаде

Рубрика: