Студенты и заместитель директора техникума награждены благодарственными письмами администрации города Чебоксары за содействие в организации голосования по выбору общественных территорий

26 августа в большом зале администрации города Чебоксары прошло награждение лидеров волонтерского корпуса, участвовавших в проведении голосования по выбору общественных территорий, планируемых к благоустройству в 2022 году, в рамках федерального проекта "Формирование комфортной городской среды".

В Чувашской Республике добровольцами было набрано более 37 тыс. голосов, из них волонтерами города Чебоксары 17583. К опросу горожан активно подключились и внесли немалый вклад высшие и средние профессиональные учебные заведения, которые добавили в копилку города Чебоксары более 15 тыс. голосов.

Поприветствовать волонтеров и организаторов волонтерской программы прибыли Черкесов Леонид Ильич, депутат Государственной Думы РФ и руководитель регионального волонтерского клуба "Мы вместе", и Чепрасова Ольга Викторовна, заместитель главы по социальным вопросам администрации г. Чебоксары. Также свои слова благодарности выразили Кузин Владимир Михайлович, генеральный директор "Кондитерской фирмы "Смак", и Денисов Дмитрий Сергеевич, заместитель начальника управления ЖКХ, энергетики, транспорта и связи администрации города Чебоксары. Далее вручение наград продолжили Трофимов Станислав Олегович, начальник отдела молодежного и общественного развития администрации г. Чебоксары, и Варлашкин Максим Владимирович, депутат Городского собрания депутатов.

"Благодаря той огромный работе, которую проделали волонтеры, был заложен фундамент, дан толчек для дальнейшего развития города. И сегодня наши волонтёры могут с гордость об этом сказать. Спасибо вам за помощь городу и всем горожанам." - прокомментировал Леонид Ильич Черкесов.

Добровольцы и организаторы волонтерской программы были награждены благодарственными письмами от имени Алексея Олеговича Ладыкова, главы администрации города Чебоксары. Благодарим отзывчивую и лучшую молодёжь города Чебоксары за проделанную работу и желаем дальнейших успехов!

#ЧКТ21 #Чебоксары #МолодежьЧебоксар #ЧебоксарыЧувашия #Чебоксарынаволге #Чебоксары2021

Рубрика: