Спартакиада Союза профессиональных образовательных организации Чувашской Республики по лыжным гонкам

16-17 февраля на базе МАУ ДО "ДЮСШ Центр Спорта и Здоровья" в п. Кугеси завершилась Спартакиада Союза профессиональных образовательных организации Чувашской Республики по лыжным гонкам.

В соревнованиях приняли участие более 130 обучающихся из 19 профессиональных образовательных организации Чувашской Республики.
Состязания включали в себя в первый день индивидуальную гонку на 3 км, где наша команда девушек в составе
Смирновой Ирины, Никешкиной Надежды, Козловой Инны и Пыркиной Анастасии заняли 2 командное место

В личном первенстве в гонке на 3 км студентка группы ПСО-11 Смирнова Ирина выиграла серебряную медаль
Во второй день был зрелищный вид командные эстафеты 4х2 км, где наша команда снова продемонстрировала свой уровень и заняла 2 место

По итогам двух дней соревнований команда девушек ЧКТ по лыжным гонкам завоевала кубок за 2 место. Молодцы девчонки, так держать. Желаем новых удачных стартов и конечно же побед.