Русские шашки

Команда педагогов Чебоксарского кооперативного техникума Чувашпотребсоюза заняла 2 место в соревнованиях по русским шашкам

                  В рамках  восемнадцатой физкультурно-оздоровительной спартакиады работников потребительской кооперации 27 октября состоялись соревнования по русским шашкам, организованные Чувашским республиканским советом профсоюза работников потребкооперации и предпринимательства и Советом Чувашпотребсоюза с соблюдением всех мер безопасности.

                В турнире приняли участие 18 команд, в каждой из которых честь кооперативной организации защищали по одному представителю сильного и слабого пола. После семи  туров были определены победители.

               Первое место в общекомандном зачете заняла команда ПО «Янтиковский кооператив», на втором месте – представители Чебоксарского кооперативного техникума, на третьем – шашисты Аликовского райпо.

               Кооперативный техникум представляли преподаватели Никитин Роман Иванович и Петрова Зоя Николаевна.  Победители и призеры были награждены дипломами и денежными сертификатами.

 

 

Петрова З.Н.