Р.И.С.К.

В центре досуга Чувашской ГСХА прошло открытие нового сезона Всероссийской интеллектуальной игры «Р.И.С.К.». Это интеллектуально-развлекательное командное соревнование, посвященное Году театра в России, проводилось с целью популяризации изучения истории России в молодежной среде и привлечения внимания к проблемам сохранения историко-культурного наследия. Организовано мероприятие совместно со Всероссийским общественным движением «Волонтеры Победы» Чувашской Республики. В числе волонтёров-организаторов были и наши студенты: Андреева Полина, Кашаева Александра (группа К-31) и Васильев Владимир (группа ПСО-31). В игре приняла участие и наша команда «Славяне». А вела программу Галкина Мария.
В интеллектуальной игре приняли участие 18 команд из вузов, ссузов и общественных организаций города. Игра состояла из трех туров. В каждом туре было по шесть вопросов, где требовались ум, смекалка, логическое мышление. В перерывах игроки делали фото с театральной атрибутикой, выкладывали их, чтобы получить награду за самое РИСКовое фото.
На самой творческой игре перед участниками и организаторами выступили сразу два замечательных ансамбля: вокальный «Созвучие» и вокально-хоровой «Иволга». Исполнила музыкальную композицию и наша Маша Галкина.
Команда «Славяне» нашего техникума в составе Дрезина Никиты (группа К-21), Трилинского Дмитрия (К-31), Ягудина Даниила (группа ПСО-11), Пичугиной Евы (группа ПСА-21) и Фомичёвой Анастасии (группа К-21)  достойно выступила в интеллектуальной игре. Пожелаем ребятам удачи и дальнейших побед!

Пресс-служба техникума

Рубрика: