Региональный этап Всероссийской олимпиады по праву.

С 13 по 14 февраля в стенах Чебоксарского кооперативного института проходил региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальности среднего профессионального образования 40.02.01 Право и организация социального обеспечения.
На протяжении двух напряженных дней лучшие представители четырёх учебных заведений СПО г. Чебоксары боролись за лидерство.
Первый день олимпиады включал в себя задания 1 уровня, которые состояли из тестового задания и практических задач: «Перевод профессионального текста» и «Задание по организации работы коллектива».
Второй день олимпиады включал в себя задания 2 уровня, подразделяющиеся на инвариантную и вариативную части. Инвариантная часть заданий II уровня представляет собой практическое задание, которое содержало 2 задачи по гражданскому и трудовому праву. Вариативная часть задания II уровня включала в себя профессиональный кейс по праву социального обеспечения.
По окончании олимпиады каждый участник олимпиады получил диплом участника из рук проректора – руководителя управления по научной работе Чебоксарского кооперативного института Михаила Кириллова.
Профессиональным жюри была проведена работа по проверке заданий и выявлению победителей.
Студенты Чебоксарского кооперативного техникума Сыбатов Дмитрий и Смирнова Яна стали дипломантами регионального этапа, а Ильина Надежда заняла достойное третье место. Поздравляем нашу победительницу!


Гордеева С.М., председатель ЦК СПД

Рубрика: