Прошли соревнования по волейболу среди групп 1-3 курсов

С 17 по 26 октября в спортивном зале техникума прошли соревнования по волейболу среди групп 1-3 курсов. В турнире приняли участие 26 команд.
Все игры проходили в упорной борьбе, каждая команда боролась за каждый розыгрыш при активной поддержке болельщиков.

В результате отборочных туров в финальную часть пробились четыре лучшие волейбольные команды.
26 октября в спортзале было очень жарко от накала и эмоций финальных игр.
В матче за 3 место в общем итоге и за звание лучшей команды 1 курса встретились группы ПСО-12 и Т-11, где победу одержали со счётом 2-1 будущие юристы. Украшением турнира стал финал между командами Б-31 и ПСО-26,где ребята показали высокий уровень волейбола. Только в третьей решающей партии определился чемпион турнира - группа Б-31.
Итоги первенства по волейболу ЧКТ :
1 место Б-31
2 место ПСО-26
3 место ПСО-12
4 место Т-11

На церемонии награждения победителю был вручён кубок чемпиона, также всех призеров наградили грамотами и вкусными пирогами.
Поздравляем победителя и призёров, желаем дальнейших спортивных успехов.