Проходит региональный этап чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» на 4 площадках

С 25 по 30 марта 2024 года в Чебоксарском кооперативном техникуме Чувашпотребсоюза проходит региональный этап чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» на 4 площадках и по следующим компетенциям: Управлением складированием, Туроператорская деятельность, Банковское дело, Финансы. На этих площадках работают помощники главных экспертов - волонтёры.

Студенты-волонтёры – это группа активных и ответственных молодых людей, которые готовы добровольно участвовать в организации различных мероприятий, помогая тем самым сделать их более интересными и успешными. Они готовы приносить все необходимое для кофе-брейка, помогать в организации приема обеда и участвовать в других аспектах мероприятия.

Студенты-волонтёры играют особую роль. Они помогают кураторам группы в организации различных мероприятий, обеспечивая поддержку и помощь в нестандартных ситуациях. Их волонтерская работа не только способствует успешному проведению мероприятий, но и учит студентов командной работе, организации и координации действий.
Руководителем волонтёрской группы чемпионата является Фёдорова Олеся Геннадьевна.
В волонтерскую группу входят студенты техникума Сенькин Олег, Сохацкий Стас, Васильев Роман, Кашаев Геннадий, Белоусова Татьяна, Садырга Тимофей, Скворцова Екатерина, Тятюкова Валерия.

Куратор группы грамотно организовал работу всех волонтёров, распределив задачи и контролируя выполнение. Благодаря его руководству и участию волонтёры смогли успешно организовать мероприятие и добиться отличных результатов.
Волонтёрская деятельность студентов-волонтёров в техникуме не только способствует развитию общественных навыков и ответственности, но и создает атмосферу дружбы и солидарности. Студенты учатся работать в команде, решать проблемы своими силами и стремиться к общему успеху.

#ЧКТ#Волонтеры#профмероприятия2024#ВсероссийскоеДвижениеПрофессионалы
#ДействуйКакПрофессионал#ПрофессионалыСоздаемБудущее