Первенство ЧКТ по волейболу

С 15 по 24 октября 2019г.  в спортивном зале Чебоксарского кооперативного техникума Чувашпотребсоюза  прошло первенство по волейболу среди групп 1-3 курсов.
В соревнованиях приняли участие 19 групп, среди которых подали заявки на участие девять групп 1 курса, девять групп 2 курса и одна-3 курса. Все игры проходили в упорной спортивной борьбе при полной поддержке болельщиков. По итогам  предварительных игр  в финальную стадию соревнований вышли четыре группы: Ф-21, ПСО-22, Б-11 и ПСА-13.        Финальные игры проходили 24 октября, где при яростной поддержке болельщиков прошли итоговые встречи, определившие призеров соревнований.  По результатам  игр чемпионом первенства по волейболу кооперативного техникума стала группа Ф-21, которая в финале  со счетом 2:0 обыграла группу ПСО-22.  В итоге второе место заняла группа ПСО-22, а третье досталось Б-11, которая в матче за 3 место со счетом 2:0 выиграла у группы ПСА-13.  Всем призерам соревнований были вручены почетные грамоты, вкусные призы - пироги, а победителю был вручен переходящий кубок чемпиона по волейболу. Поздравляем всех призеров соревнований и желаем дальнейших спортивных успехов.