Первенство ЧКТ по волейболу

Первенство ЧКТ по волейболу.

С 26 октября по 11 ноября 2021 г. в спортивном зале Чебоксарского кооперативного техникума прошло первенство по волейболу среди групп 1-3 курсов.

В соревнованиях приняли участие 21 группа, среди которых подали заявки на участие девять групп 1 курса, восемь групп 2 курса и четыре
3 курса.

Все игры проходили в упорной спортивной борьбе. По итогам предварительных игр в финальную стадию соревнований вышли четыре группы БД-21, ПСО-12, ПСА-14, ПСО-25.

Финальные игры проходили 12 ноября, определявшие призеров соревнований. По результатам игр чемпионом первенства по волейболу стала группа БД-21, которая в финале со счетом 2:1 обыграла группу ПСА-14. В итоге второе место заняла группа ПСА-14, а третье ПСО-12, которая в матче за 3 место со счетом 2:1
обыграла команду группы ПСО-25

Всем призерам соревнований были вручены почетные грамоты, вкусные призы (пироги), а победителю был вручен переходящий кубок чемпиона по волейболу.

Поздравляем всех призеров соревнований и желаем дальнейших спортивных успехов!