Первенство ЧКТ по баскетболу 3х3

26 апреля 2023 г. в рамках цикловой комиссии гуманитарных дисциплин ​ в спортивном зале Чебоксарского кооперативного​ техникума состоялось первенство техникума по баскетболу 3х3 среди юношей и девушек.

В соревнованиях приняли участие 8 команд юношей и 4 команды девушек.​ По итогам предварительных игр в финальную стадию соревнований среди юношей вышли, ОК БД-21, Л-11 и К-21, а среди девушек в финальную стадию вышли ОК ПСА, Л-11 и ПСО-12.

По результатам финальных игр чемпионом первенства по баскетболу 3х3 среди юношей стала группа ОК БД-21, которая обыграла группу Л-11 в финале со счетом 6:4 . В итоге второе место заняла группа Л-11, а третье - группа К-21.

По результатам игр чемпионом первенства по баскетболу 3х3 среди девушек стала группа ОК ПСА, которая обыграла группу Л-11 в финале со счетом 9:6. В итоге второе место заняла группа Л-11, а третье - группа ПСО-12.

Поздравляем всех призеров соревнований и желаем дальнейших спортивных успехов!

Агафонов Г.Н., преподаватель​ физической​ культуры.