Онлайн-фестиваль «Трофи ГТО».

С 9 по 15 ноября  2020 г. в  Чебоксарском кооперативном техникуме состоялся 1 отборочный этап онлайн-фестиваля «Трофи ГТО» на уровне техникума. В личном первенстве среди девушек 1 место заняла Петрова Юлия Дмитриевна, группа ПСО-11, 2 место заняла Серова Анастасия Сергеевна, группа Л-11 и 3 место заняла Быкова Анна Александровна, группа Ф-11.

С 24 по 30 ноября 2020 г. состоялся Республиканский этап Всероссийского онлайн-фестиваля "Трофи ГТО" среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Чувашской Республики. Соревнования проходили в режиме онлайн. По итогам соревнований команда Чебоксарского кооперативного техникума заняла 5 место.

Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали членов команды  настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к победе. Все  участники онлайн-фестиваля «Трофи ГТО» получили отличный заряд бодрости, и море положительных эмоций.

 

Преподаватель Физической культуры, Агафонов Г.Н.