ОБЪЯВЛЕНИЕ

ОБЪЯВЛЕНИЕ

В соответствии с распоряжением  врио Главы Чувашской Республики Олега Николаева  № 113-pr от 18.03.2020,  письмом Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики  № 03/12-3629 от 18.03.2020  с 23  марта 2020 года Чебоксарский кооперативный техникум Чувашпотребсоюза переходит на дистанционную форму обучения. 

Основное расписание занятий не изменяется, меняется только формат обучения. Изменения в основном расписании будут выставляться на сайте техникума.

 Учебные материалы преподаватели будут  передавать студентам по электронной почте, размещать в социальных сетях, облачных сервисах, на каналах You Tube, при этом будут использоваться электронные  образовательные ресурсы, электронные учебники. Также возможны индивидуальные консультации через интернет. 

Задания будут выставлены на сайте техникума в разделе СТУДЕНТЫ – ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ.

Важно отметить, что это не карантин и не дополнительные каникулы. Техникум временно переходит на дистанционную форму образовательного процесса.            Иногородним  студентам в связи с переходом на дистанционное обучение рекомендуется выехать к месту жительства родителей (законных представителей).

Массовые внеклассные мероприятия в режиме офлайн отменяются.

                                                                                                                 Администрация

Рубрика: