«А ну-ка парни»

В спортивном празднике приняли участие сборные команды юношей 1-го и 2-го курсов. Ребята с достоинством прошли такие испытания, как подтягивание, гиревой спорт, дартс, разборка и сборка автомата Калашникова, эстафета и другие виды. В личном первенстве по подтягиванию на перекладине чемпионом стал Попов Александр гр. БД-11, 2место занял Игнатьев Всеволод гр. Т-21,а 3 место Трилинский Дмитрий гр. К-11. В личном первенстве по поднятию 16 кг гири места распределились следующим образом: 1 место Обраскин Станислав гр. ПСО-23, 2 место Ананьев Александр гр. БД-21, 3 место Попов Александр гр. БД-11. Заключительным видом конкурса стало перетягивание каната, пришедшее в сухопутные части с флота. Без этого конкурса не обходится ни один армейский спортивный праздник.По итогам 9 видов конкурса в упорной борьбе со счетом 14:13  в соревнованиях победила команда юношей 2-го курса.

Однако получить удовольствие от соревнований вне зависимости от результатов - вот главная идея этого конкурса. Все были рады и счастливы, а это лучшая награда всем организаторам праздника « А ну-ка парни».