Новости с Регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы– 2024" Компетенция "Управление складированием"

Новости с Регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы– 2024". Компетенция "Управление складированием".

25 марта 2024 года стартовал Региональный Чемпионат по профессиональному мастерству «Профессионалы–2024". В течение первого дня были проведены следующие мероприятия: инструктаж и обучение экспертов на площадках, ознакомление с конкурсными местами и оборудованием, распределение ролей между экспертами, распределение экспертов по особым полномочиям, подписание протоколов.
26 марта работа Регионального Чемпионата была продолжена.
В этот день конкурсанты из Чебоксарского кооперативного техникума Чувашпотребсоюза и Чебоксарского кооперативного института (филиала) РУК ознакомились с программой проведения Чемпионата и критериями оценки. Был проведен инструктаж по технике безопасности, жеребьевка рабочих мест участников, подписаны протоколы.
27 марта - день конкурсных испытаний Д 1. В рамках работы данной компетенции «Управление складированием» участники Чемпионата выполняли модуль А «Встреча с клиентом» и модуль Б «Организация складских операций». По первому модулю участники должны были подготовиться к встрече с потенциальным клиентом, рассказать об услугах складского комплекса, выяснить намерения и потребности клиента, предложить наиболее подходящие услуги, ответить на вопросы клиента и по итогам встречи написать ответное письмо потенциальному клиенту с приложением расчёта стоимости предполагаемых услуг. Роль клиента сыграл эксперт-наставник Александров Геннадий Владимирович - директор по производству/директор по логистике ООО «Элекомлогистик». В ходе работы над модулем Б участники должны были изучить информацию по возникшей проблемной ситуации с грузом, выбрать документы, соответствующие проблемной ситуации, и заполнить их.
Ребята немного волновались в первые конкурсные дни, но достойно справились с заданиями. Пожелаем им дальнейших успехов!

#ВсероссийскоеДвижениеПрофессионалы
#ДействуйКакПрофессионал
#ПрофессионалыСоздаемБудущее
#ПрофессионалыCделановРоссии