НАУЧНЫЙ ЛЕКТОРИЙ

НАУЧНЫЙ ЛЕКТОРИЙ

В рамках направления деятельности "Научный лекторий" Движения Первых команда психологической лаборатории успешно презентовала свои исследования школьникам. На этот раз ребята открыли свой лекторий для 8-х и 9-х классов МБОУ СОШ N 18 и N 20 г. Чебоксары.
 

Слушателям очень интересны были подготовленные темы об эмоциях и как ими управлять, как эмоции влияют на наше поведение. Также лекторы, активисты Движения Первых, предложили ученикам школ техники и упражнения для того, чтобы справляться со стрессом. Школьники с удовольствием выполняли предложенные психотехники, задавали интересующие их вопросы и обсудили с лекторами возможность применять их перед экзаменами.

На этом «Научный лекторий» еще не завершился. Команда лекторов ждет в свою лабораторию еще учеников МБОУ СОШ N 9 г. Чебоксары, договоренность с руководством школы уже. Научная деятельность психологической лаборатории продолжается!
 

#КалендарьПервых #первыевнауке #ДвижениеПервых #ПервичкаПервых #ЧКТ