На приз газеты «Советская Чувашия»

На обновленном после масштабной реконструкции стадионе «Олимпийский» в минувшую субботу прошли старейшие в республике соревнования.
Новые дорожки обновленного стадиона смогли испытать более 1200 любителей бега со всей республики. Старт эстафете дал Глава республики Михаил Игнатьев. Обращаясь к участникам, болельщикам, глава региона отметил, что за 80-летнюю историю эстафета «Советская Чувашия» стала поистине народной.  
На старт эстафеты  вышли  также и студенты Чебоксарского кооперативного техникума. В составе 10 человек: 5 юношей и 5 девушек, где было много студентов нового набора. Юношам пришлось преодолеть дистанцию 800 м, а девушкам - 400 м. Все наши студены с достоинством справились с поставленной задачей. Вместе с участниками эстафеты также приняла активное участие и группа поддержки, в которую вошли  наши студены во главе руководителя физического воспитания Захарова В.В. и преподавателей  физической культуры Агафонова Г. Н. и Рузавина А.В.
На соревнованиях царила праздничная обстановка, была отличная погода, все стали свидетелями замечательного спортивного праздника. Наши ребята, участники и болельщики, а также преподаватели, получили массу позитивных эмоций и в отличном настроении вернулись домой.

Пресс-служба техникума

Рубрика: