Мисс ЧКТ-2019

О женской красоте слагают оды,
Она пленит сильнейших из мужчин,
Она творение самой природы,
И выше, самых больших величин.

28 марта  в Чебоксарском кооперативном техникуме Чувашпотребсоюза  прошел ежегодный конкурс красоты, грации и обаяния «Мисс ЧКТ-2019», в котором приняли участие очаровательные девушки техникума, стремящиеся проявить себя, свои способности, творческую инициативу и талант. Претендентками на почетное звание «Мисс ЧКТ-2019» стали студентки Морозова Екатерина (К-11), Видонова Анастасия (Б-11), Степанова Елена (ПСО-11), Иванова Александра (ПСА-11), Михайлова Виктория (БД-11), Казакова Марина (ПК-12), Бриславская Снежана (ПК-11), Лебедева Марина (Т-11) и Вольская Екатерина (Л-11).

В течение месяца финалистки конкурса подвергались испытаниям каблуками, косметикой и фотовспышками. За 30 дней участницы успели написать эссе на тему «Знакомьтесь: идеальная женщина», сценарии творческого номера и видеозарисовки к нему, снять ролик, подобрать наряды, отработать две фотосессии: портретную и в образе. И всё это под чутким руководством Галкиной Марии, победительницы конкурса 2018 года, и Кашаевой Александры, завоевавшей в прошлом году звание «Вице-мисс». Девушки, первая из которых возглавляет студсовет техникума, а вторая является её заместителем, с большим энтузиазмом принялись за организацию конкурса, что  им с блеском и удалось.
Конкурсная программа представляла собой увлекательное путешествие в прекрасную страну совершенства. Участницы программы и зрители побывали в городе красоты и изящества, посетили музей очарования и грации, побродили по проспектам обаяния и совершенства, свернули на уютную улочку гастрономии, прошли по аллее таланта.
Девушки продемонстрировали своё артистическое мастерство, умение держаться и двигаться по сцене, эстетический вкус, умение импровизировать, чувство юмора и эрудицию. Чтобы все это показать, участницы конкурса прошли несколько волнительных этапов: «Визитная карточка», «Я талант…», «Блиц опрос». Участницы пели, танцевали – старались удивить всех своими уникальными способностями. И всё это под бурные аплодисменты переполненного зала и комплименты ведущих: Трилинского Дмитрия, Дроздова Даниила и Евграфова Серафима. А оценивали всё это волшебное действо Стальский Владислав, член Молодежного правительства при администрации Московского района города Чебоксары, профессиональный фотограф и видеограф Симакова Дарья, директор регионального отделения кампании «Орифлэйм»  Лисина Мария, Генеральный директор магазина одежды «KOLIBRI&BRAND» Сергеева Анна, Николаева Софья, ведущий специалист-эксперт администрации Московского района города Чебоксары и победительница конкурса 2018 года Мария  Галкина. 
Мероприятие прошло в атмосфере праздника и зрительской поддержки. Трудно пришлось жюри, чтобы среди прекрасных участниц выбрать самую-самую!
Как признались сами красавицы, конкурс оказался для них очередной ступенькой в развитии, кроме уймы приятных впечатлений, мероприятие наградило участниц очень дорогим подарком – дружбой.
Титул «Мисс ЧКТ-2019» завоевала Иванова Александра, звания «Вице мисс» были удостоены Видонова Анастасия и Вольская Екатерина, «Мисс Очарование» стала Бриславская Снежана, «Мисс Артистичность» - Морозова Екатерина, «Мисс Креативность» - Степанова Елена, «Мисс Грация» - Михайлова Виктория, «МиссСтиль» - Казакова Марина и «мисс Элегантность» - Лебедева Марина. А Видонова Анастасия получила ещё одно звание – «Мисс Зрительских симпатий»

От души благодарим наших участниц, подаривших нам такой замечательный праздник!!!

Пресс-служба техникума

Рубрика: