Международный конкурс социальных и предпринимательских проектов «Проектный успех — 2020»

Международным научно-образовательным институтом современного образования SmartSkills проведён конкурс социальных и предпринимательских проектов  «Проектный успех — 2020», в котором приняли участие преподаватели и студенты Чебоксарского кооперативного техникума Чувашпотребсоюза.
Основной целью конкурса было создание условий для развития предпринимательской инициативы в области бизнеса и социального проектирования, а задачами:  развитие деловой активности молодежи;  выделение и популяризация предпринимательского опыта; повышение уровня теоретических знаний и профессиональных навы¬ков в вопросах разработки социальных и предпринимательских проектов.

По итогам экспертной оценки бизнес-планов были определены абсолютные победители, среди которых и работы наших преподавателей и студентов.

В номинации "Предпринимательские проекты" второе место у Смирновой Елены Владимировны и Барабаш Наталии Николаевны, а студенты Андреева Полина и Осипов Даниил заняли первое место в номинации "Социальный проект".
В рамках конкурса было проведено открытое голосование "Общественное призвание", победителем в котором стала команда Чебоксарского кооперативного техникума!
Благодарим всех, кто поддержал проекты наших преподавателей и студентов. Особая признательность коллективу техникума, команде единомышленников, преподавателей и студентов, принявших участие в открытом голосовании. Это ещё раз доказывает, что в единении - сила!

Пресс-служба техникума

Рубрика: