Международный день Счастья

30 марта во Дворце культуры имени П. Хузангая Чувашская региональная общественная организация социальной поддержки и защиты граждан "Свобода" провела благотворительный концерт «СВОБОДА СОБИРАЕТ ДРУЗЕЙ», приуроченный к Международному дню счастья.
Международный день счастья - это один из самых светлых и добрых праздников. Это день улыбок, объятий, поцелуев, отличного настроения и веры во всё хорошее! Люди на всей планете стараются сделать друг для друга что-то приятное и помочь тем, кому необходима поддержка. В этот день оставляем плохие мысли в прошлом и открываем свои сердца для прекрасного будущего.
В концерте приняли участие люди с ограниченными возможностями здоровья, но с безграничными творческими возможностями, их друзья, артисты нашей Республики. Основная цель праздничного концерта - познакомить, подружить, объединить Всех неравнодушных людей, показать душевную красоту, силу духа, талант людей с ограниченными возможностями здоровья и вдохновить на новые подвиги!
Организаторам мероприятия помогали волонтёры, в числе которых были и студенты Чебоксарского кооперативного техникума. Они встречали людей с ограниченными возможностями здоровья, сопровождали их на площадках форума, общались. По их словам, от этих людей исходило особенное тепло, какая-то завораживающая энергия и огромное желание жить и приносить окружающим пользу и радость.
Жизнь, действительно,  прекрасна! Посмотрите вокруг, насколько удивителен мир в котором мы живем. А как прекрасно слово «свобода». Почувствовав настоящую свободу, свободу мыслей, чувств и желаний, мы станем по - настоящему счастливы.


Пресс-служба техникума

Рубрика: