Крымская весна

В центре столицы республики горожане и гости Чебоксар собрались на митинг, посвященный празднованию пятой годовщины «Крымской весны», когда в марте 2014 года  произошло воссоединение Крыма и Севастополя с Россией.
Сразу после того, как на Украине в Киеве был осуществлён олигархическо-бандеровский государственный переворот, жители Крыма и Севастополя взяли власть в свои руки — полуостров объявил о независимости.
16 марта 2014 года в Крыму прошёл референдум, на котором за воссоединение Крыма с Россией проголосовали 96,77 % крымчан и 95,6 % севастопольцев. С подписания соответствующего межгосударственного договора 18 марта 2014 года Республика Крым, включая город Севастополь, является частью России.
21 марта, после принятия Государственной Думой и Советом Федерации необходимого законодательства, Владимир Путин подписал закон о вхождении Крыма и Севастополя в Российскую Федерацию.
Таким образом, реализовалось существовавшее на протяжении нескольких последних десятилетий стремление крымчан, севастопольцев и россиян к воссоединению своей страны и народа.
Студенты Студенты Чебоксарского кооперативного техникума Чувашпотребсоюза присоединяются  к празднику крымчан и желают им  дальнейшего развития и процветания в составе нашей большой и могучей страны - России!

Галкина Мария, председатель Студсовета

Рубрика: