Конкурс молодежных проектов «Быстрый старт»

27 ноября 2019 г. Чебоксарский кооперативный техникум Чувашпотребсоюза посетили представитель Информационно-правовой системы «Гарант» Анастасия Мешкова и эксперт проекта «Быстрый старт» Дмитрий Белостоцкий, которые представили студентам 2 и 3 курсов техникума молодежный проект стартапов, организованный Ассоциацией выпускников Президентской Программы «Развитие» в партнерстве с компанией «Гарант-Чебоксары».   
В начале встречи гости рассказали об истории предпринимательства и известных предпринимателях, которые своей деятельностью принесли значительную и осознаваемую обществом пользу и тем самым вызвали заслуженное уважение в обществе.   Далее гости познакомили студентов с целями и задачами Конкурса, рассказали о возможностях и целевой поддержке молодых людей, которые имеют намеренье или предполагают заняться предпринимательской деятельностью и пригласили студентов стать участниками Конкурса молодежных предпринимательских проектов «Быстрый старт» и реализовать свои идеи на практике. В рамках Конкурса пройдет образовательный интенсив, включающий тренинги и мастер-классы от экспертов конкурса-успешных предпринимателей и бизнес-тренеров. В заключении было озвучено, что победители Конкурса получат главный приз - инвестиции в свой проект.
Многие студенты заинтересовались информацией и решили принять участие в Конкурсе, чтобы получить больше знаний о предпринимательстве и научиться владеть инструментами для разработки своих бизнес-проектов.


Председатель цикловой комиссии
учетно-экономических дисциплин
С.Б.Егорова

Рубрика: