Конкурс молодежных предпринимательских проектов «ГАРАНТированный старт»

С 26 марта  по 28 мая 2019 года в г. Чебоксары проходил конкурс молодежных предпринимательских проектов «ГАРАНТированный старт», организованный компанией «Гарант-Чебоксары» и Ассоциацией выпускников Президентской Программы «Развитие» при поддержке Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики. В Конкурсе приняли участие студенты группы Б-21 Андряшина Анна и Николаева Евгения и  группы Ф-21 Белова Ксения, Михайлова Анастасия и Кириллова Александра.
Участники, подавшие заявку на участие, прошли многоуровневый отбор на  образовательную программу Конкурса: прошли обучение от экспертов – опытных, успешных предпринимателей и бизнес-тренеров, побывали на предприятиях и в организациях с целью лучшего знакомства с разными бизнес-процессами и моделями предпринимательского мышления. В результате прохождения образовательной программы участники подготовили бизнес-проект «Подарки для каждого». В финале оказались только шесть лучших стартапов, которые представили свой проект на рассмотрение жюри.
Студенты Чебоксарского кооперативного техникума Чувашпотребсоюза Николаева Евгения и Андряшина Анна прошли все отборочные туры конкурса «ГАРАНТированный старт» и представили проект в финале. По результатам конкурса наша команда награждена Дипломами финалистов.


Преподаватель цикловой учетно-экономических дисциплин Михопаркина Е.Е.

Рубрика: