Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

Ежегодно в канун «Дня туризма» проводится интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?», приуроченная к этому дню. В этом году первичная профсоюзная организация обучающихся Чувашского государственного университета имени И.Н.Ульянова Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации организовала для 15 команд из студентов техникумов, вузов  и старшеклассников школ города Чебоксары именно такую игру.
Данный проект был направлен на создание условий для проявления интеллектуально-творческого потенциала учащихся, пропаганду и популяризацию интеллектуальных игр как действенный формы проведения содержательного досуга молодежи.
26 сентября 2018 года команда «Коробочка» нашего техникума в составе: капитана Зиновьевой Марины студентки группы Т-31; Михайлова Никиты студента группы Т-31; Портнова Евгения студента группы Т-31; Дроздова Даниила студента группы Т-21; Козловой Татьяны студентки группы Т-21; Михайлова Никиты студента группы Т-21 -  участвовала в этой игре  во Дворце Культуры ЧГУ. Наши студенты старались показать свои знания во всех конкурсах. Хотя в этом году мы и не заняли призовое место, но все полученные знания при подготовке им пригодятся в дальнейшей учебе и на производственных практиках. 
Желаем нашим студентам в следующий учебный год показать лучший результат!
.

Руководитель команды Смирнова Е.В

Рубрика: