«ГАРАНТУ» 20 ЛЕТ!

Информационно-правовой портал «Гарант» отмечает свое двадцатилетие.
«ГАРАНТ» в Чувашии сегодня – это:
- бренд, которому доверяют.
- консалтинговая и информационно-правовая поддержка крупного, среднего и малого бизнеса республики, бюджетных, автономных и казенных учреждений.
- одна из главных площадок повышения квалификации специалистов всех уровней, проведения семинаров, бизнес-тренингов, интернет-конференций в Чувашии.
Ежегодное посещение семинаров, обучающих тренингов и других мероприятий стало хорошей традицией студентов нашего техникума. Так, 30 ноября студенты группы БД-31 под руководством преподавателя экономических дисциплин Катмаковой И.З. и 3 декабря студенты группы Ф-31 под руководством преподавателя экономических дисциплин Егоровой С.Б. посетили компанию «Гарант», где их познакомили с новинками информационного ресурса, рассказали об актуальной правовой и экономической информации и новых поисковых возможностях системы «ГАРАНТ» в Чувашии.
Кроме того, студентов познакомили с историей информационно-правового ресурса, выгодно отличающего профессионализмом, надежностью, честностью и открытостью по отношению к своим клиентам и партнерам.

С.Б.Егорова – председатель цикловой
комиссии учетно-экономических дисциплин,

Рубрика: