Фотоконкурс «#Мама_в_объективе»

«#Мама_в_объективе»

Студенты группы К-11 приняли участие в фотоконкурсе «#Мама_в_объективе».

День матери – один из самых важных праздников в жизни каждого. Ведь мама – это тот главный человек, чья бескорыстная любовь спасает в самые трудные минуты и чья доброта, забота и терпение помогают нам на протяжении всей жизни.
В этот день студенты хотят поздравить маму и поблагодарить за труд, к которому мы привыкаем и который часто недооцениваем. Быть мамой – одна из самых тяжелых работ, потому что на мамах лежит большая ответственность: от них в большинстве случаев зависит, каким вырастет ребенок – будущее страны и мира.

Мы хотим обратиться и ко всем детям – неважно будь вам 4 года или 40 лет – вспоминайте о своих мамах чаще. Любите их, общайтесь с ними, дарите подарки и приезжайте в гости – им вас так не хватает. Это замечательно, что есть праздник День матери, но помните, что для любви к маме повод не нужен, и теплые слова лучше говорить каждый день.
Желаю каждой маме как можно больше улыбок и поводов для гордости детьми! Пусть ваши лица сияют счастьем, а болезни и печали проходят стороной!

#Мама_в_объективе
#ЧКТ21

Рубрика: