ФИЗИЧЕСКОЕ САМОЧУВСТВИЕ. ЧАСТЬ 2

ФИЗИЧЕСКОЕ САМОЧУВСТВИЕ. ЧАСТЬ 2

Друзья, мы продолжаем проводить образовательные мероприятия в рамках направления деятельности "Культура и искусство.Звучи" Календаря Первых. На этой неделе мастер-классы по сценическому искусству проводятся с участниками наших творческих коллективов. В этом посте фото и видеоподборки по итогам мероприятия с участием танцевального клуба техникума.
Под руководством лидера направления Мамаевой Екатерины ребята посмотрели мастер-класс советской и российской актрисы кино, театра и телеведущей Нонны Гришаевой.

В ходе занятия участники узнали множество приемов, которые помогают контролировать физическое самочувствие – важный аспект для достижения гармонии на сцене. Чем ярче и свободнее внутренние эмоции, тем глубже и эмоциональнее они передаются зрителю, что позволяет создать поистине живую и насыщенную роль.

В завершение мероприятия Екатерина поделилась с ребятами полезными упражнениями, которые помогут снизить волнение перед выступлением. Это придаст уверенности и позволит раскрыть свой потенциал на сцене.

 

#КалендарьПервых #школьнаяклассика #ДвижениеПервых #ПервичкаПервых #ЧКТ

 

Рубрика: