Дорогие студенты и коллеги! Поздравляю вас с праздником - Днем российского студенчества!

25 января - день, который по праву принадлежит самым молодым, творчески одаренным, многогранно талантливым, ярким и инициативным - нашим студентам!
Ежегодно в конце января мы чествуем вас и вспоминаем ваши самые значимые победы и достижения, гордимся вашими успехами и блестящими результатами в учебе, спорте и общественной жизни.
Дух студенчества - это настоящая созидательная сила, сила молодости и юношеских устремлений, творческих инициатив и самых смелых проектов! И бесспорно, наши сегодняшние студенты - это нерушимая опора будущего нашей страны завтра.
День студента - это, несомненно, и праздник наших преподавателей, всех тех, кто работает в системе профессионального образования. Именно ваша ежедневная кропотливая и трудоемкая работа, ваши глубокие знания и профессиональный опыт формируют тот багаж знаний и умений, с которым наши выпускники покидают стены Чебоксарского кооперативного техникума!
В этот замечательный день я поздравляю всех студентов и преподавателей техникума с праздником, желаю новых творческих свершений, профессиональных успехов, отличной учебы, крепкого здоровья и семейного благополучия!

Рубрика: