БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА - БОЛЬШИЕ ВОЗМОЖНОСТИ

БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА - БОЛЬШИЕ ВОЗМОЖНОСТИ

Друзья, 28 марта стартует Всероссийский ежегодный конкурс "Большая перемена"!  Это отличная новость для самых смелых, креативных и целеустремленных обучающихся как школ, так и СССузов. Ведь «Большая перемена» – это проект для тех, кто готов менять себя и мир вокруг. Здесь находят друзей, получают поддержку наставников и ВЫИГРЫВАЮТ призы до 1 млн рублей.

Многие ребята хотят знать, что необходимо для того, чтобы победить в «Большой перемене». К чему готовиться? Какие испытания ждут участников на каждом из этапов? Эти и многие другие вопросы активисты нашего техникума смогли задать одному из финалистов флагманского конкурса РДДМ "Движение первых" сегодня. Студент Чебоксарского техникума транспортных и строительных технологий Столяров Антон в ноябре 2023 года стал призером среди выпускников организаций среднего профессионального образования, получив денежную премию на образование или запуск стартапа.

Специально для будущих участников 2024 года на базе Чебоксарского техникума ТрансСтройТех региональное отделение РДДМ "Движение первых" организовало и провело образовательное мероприятие, в котором приняли участие и представители нашего студсовета: Козлова Валентина, Краснова Виктория, Быкова Милана.

Напоминаем, что 200 Финалистов "Большой перемены" выпускных курсов получат по 200 000 рублей, а 200 студентов младших курсов – по 100 000 рублей. Их также ждут сертификат на туристическую поездку в рамках программы «Больше, чем путешествие», профессиональные стажировки в компаниях-партнерах, возможность найти новых друзей и собрать команду единомышленников, а финалистов – возможность пройти стажировку в одной из партнерских компаний, получить дополнительные баллы в портфолио для поступления в вузы и памятные призы и подарки от партнеров.

ТОП-50 образовательных организаций (30 школ и 20 колледжей), подготовивших наибольшее количество активных участников или максимально вовлеченных в конкурс «Большая перемена», получат гранты в размере 2 млн рублей на развитие образовательной среды.

О конкурсе: http://большаяперемена.онлайн/
#ЧКТ#РДДМ#СПО#большаяперемена

Рубрика: