БИТВА УПРАВЛЕНЦЕВ ЗАВЕРШЕНА!

В рамках празднования 75-летия Великой Победы Институт современного образования SmartSkills  подготовил  Международный научно-образовательный проект: проведение конференции, олимпиад, конкурсов среди высших и средних профессиональных учебных заведений, защита социальных и коммерческих проектов. Вот уже во второй раз наш техникум принимает участие в таком проекте.

Олимпиада проводилась по следующим компетенциям: менеджмент, маркетинг, логистика.

Цель олимпиады: популяризация знаний и повышение компетентности у студентов в области управленческих наук.

С 21.04.20 по 25.04.20 г.  команда из группы К-31 в составе капитана Ямашева Евгения, членов команды: Максимовой Регины, Васильевой Алисы, Ларионовой Екатерины, Бушуева Николая и научного руководителя Барабаш Н.Н.,- участвовала во всех турах Международной олимпиады профессионального мастерства по управленческим специальностям – 2020г.  Команда Евгения Ямашева выбрала компетенцию «Маркетинг».

Этапы олимпиады:

21 апреля – 1 тур: прошло индивидуальное тестирование участников олимпиады и также комплексное тестирование команды по компетенциям "Менеджмент", "Маркетинг", "Логистика". По итогам олимпиады команды, набравшие наибольший суммарный балл, были допущены к участию во втором туре или выбыли.

По итогам первого тура в индивидуальном тестировании   отборочного этапа Международной олимпиады профессионального мастерства по управленческим специальностям награжден член команды Бушуев Николай -  Диплом 3 степени.

В I туре приняло участие 26 команд. Порог в 50 баллов на квалификационном тестировании преодолели только девять, они и сразились во II туре.

Команда нашего техникума попала в девятку лидеров отборочного тура: по рейтингу заняла шестое место  и прошла во второй тур.

Он проходил с 23 по 24 апреля и представлял собой комплекс заданий которые включали конкурс визиток и капитанов, решение кейсов. Кейс-задание по компетенции «Маркетинг» был связан с пандемией COVID-19. Студенты проводили анализ деятельности компании «Инфо.Ком» работающей на рынке дистанционного образования.

 С 22 по 25 апреля в помощь участникам в борьбе могла оказать и группа поддержки: на сайте было организовано интернет-голосование.

Спасибо большое коллективу техникума: всем преподавателям и нашим активным студентам, принявшим участие в голосовании «Общественное признание» за нашего капитана и за Чебоксарский кооперативный техникум.

В номинации «ОБЩЕСТВЕННОЕ ПРИЗНАНИЕ»  команда Чебоксарского кооперативного техникума  была в числе лидеров и получила Диплом 3 степени!

26 апреля 2020 г. Международная олимпиада профессионального мастерства по управленческим специальностям завершилась.  За победу в компетенции «Маркетинг» команду Чебоксарского кооперативного техникума наградили Дипломом 2 степени!

Результаты голосования за образовательные организации
(число проголосовавших 2204 человек).

 

Результаты голосования за руководителей (капитанов) команд
(число проголосовавших - 2787 человек):

Спасибо ВСЕМ за поддержку и участие!
Всем крепкого здоровья!

Преподаватель  Барабаш Н.Н.

Рубрика: