"БИЛЕТ В БУДУЩЕЕ" Туризм

В рамках реализации проекта «Билет в будущее» 14 октября 2019г в профессиональном образовательном частном учреждении
«Чебоксарский кооперативный техникум» Чувашпотребсоюза прошло мероприятие ознакомительного уровня по компетенции «Туризм».
Наставник компетенции «Туризм», преподаватель техникума Воржакова И. В.   провела групповую консультацию для  30 школьников из МБОУ «СОШ №  17» г. Новочебоксарска, МАОУ «СОШ № 40 с углубленным изучением отдельным изучением отдельных предметов»,  МАОУ «СОШ № 59 с углубленным изучением отдельным изучением отдельных предметов», МБОУ «СОШ № 64» г. Чебоксары.
В самом начале встречи с ребятами побеседовал  действующий практик в сфере туризма Перминова О. А. Ребята узнали что такое туризм, насколько он интересен, где можно побывать, занимаясь в данной области, как много должен знать специалист по туризму.
Далее школьники посмотрели виртуальную экскурсию по интересным и необычным местам города Санкт – Петербурга. Поиграли в игру «Веселая география» и ответили на вопросы викторины «География на сто!». В заключение встречи ребята по фотографиям узнавали различные достопримечательности.

Пресс-служба техникума