Активная подготовка к Региональному этапу Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» – 2024 в Чувашской Республике, по компетенции – Управление складированием

Студенты и преподаватели Чебоксарского кооперативного техникума Чувашпотребсоюза начали активную подготовку к Региональному этапу Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» – 2024 в Чувашской Республике, по компетенции – Управление складированием.

В первых числах февраля среди студентов техникума проводился отбор кандидатов для столь серьезного мероприятия. В отборочных мероприятиях участвовали студенты 2 курсов, специальностей Коммерция (по отраслям) и Операционная деятельность в логистике. Отбор вели преподаватели техникума Краличкина А.Н., Егорова С.Б., принимавшие неоднократное участие в чемпионатах прошлых лет в качестве экспертов.

Ребята выполняли различные задания: подбирали материал, составляли презентации, учились представлять их аудитории, отвечали на каверзные вопросы своих однокурсников и преподавателей.

В результате были выбраны основные кандидаты, которые продолжат активную подготовку к Региональному этапу Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» – 2024 в Чувашской Республике и будут бороться за призовые места по компетенции – Управление складированием.