Активная подготовка к Региональному Чемпионату по профессиональному мастерству «Профессионалы»-2026 в Чувашской Республике, по компетенции – Управление складированием
Студенты и преподаватели Чебоксарского кооперативного техникума Чувашпотребсоюза начали активную подготовку к Региональному Чемпионату по профессиональному мастерству «Профессионалы»-2026 в Чувашской Республике, по компетенции – Управление складированием.
В результате были выбраны основные кандидаты, которые продолжат активную подготовку к Чемпионату и будут представлять наш техникум на Региональном Чемпионате по профессиональному мастерству «Профессионалы»-2026 в Чувашской Республике и бороться за призовые места по компетенции Управление складированием.
#ИРПО #ВЧД2025 #профессионалыЧувашии




