Активная подготовка к Региональному Чемпионату по профессиональному мастерству «Профессионалы»-2026 в Чувашской Республике, по компетенции – Управление складированием

Студенты и преподаватели Чебоксарского кооперативного техникума Чувашпотребсоюза начали активную подготовку к Региональному Чемпионату по профессиональному мастерству «Профессионалы»-2026 в Чувашской Республике, по компетенции – Управление складированием.

С 16 по 19 декабря 2025 года среди студентов техникума проводился отбор кандидатов для столь серьезного мероприятия. В отборочных мероприятиях участвовали студенты 2 курса специальности Операционная деятельность в логистике. Отбор вели ведущие преподаватели техникума, принимавшие неоднократное участие в чемпионатах прошлых лет в качестве экспертов.
Ребята выполняли различные задания: подбирали материал, составляли презентации, учились представлять их аудитории, отвечали на каверзные вопросы своих однокурсников и преподавателей.

В результате были выбраны основные кандидаты, которые продолжат активную подготовку к Чемпионату и будут представлять наш техникум на Региональном Чемпионате по профессиональному мастерству «Профессионалы»-2026 в Чувашской Республике и бороться за призовые места по компетенции Управление складированием.
#ИРПО #ВЧД2025 #профессионалыЧувашии