20 февраля прошел спортивный конкурс «А ну-ка парни»

А НУ-КА ПАРНИ

20 февраля в спортивном зале Чебоксарского кооперативного техникума весело и задорно прошел спортивный конкурс «А ну-ка парни», посвященный Дню защитника Отечества .

В спортивном празднике приняли участие сборные команды юношей 1-го и 2-го курсов. На мероприятие был приглашён выпускник нашего техникума, бронзовый призёр чемпионата Европы по мас-рестлингу Павлов Павел. Ребята с достоинством прошли такие испытания как мас-рестлинг, подтягивание , гиревой спорт , дартс, разборка и сборка автомата , эстафета , перенос пострадавшего, арм-рестлинг .

В личном первенстве чемпионами стали:
- подтягивание 1 место Улисов Александр группа ПСО-12
- мас-рестлинг 1 место Яковлев Михаил группа ПСА-15
- арм-рестлинг 1 место Аляшкин Тимур группа Ф-11
- поднятие гири 16 кг 1 место Казаков Игорь группа ПСО-11

Заключительным видом конкурса стало перетягивание каната. Этот вид командных состязаний пришел в сухопутные части с флота. По итогам 9 видов конкурса в борьбе со счетом 8:1 в соревнованиях победила команда юношей 1-го курса.

Однако получить удовольствие от соревнований вне зависимости от результатов- вот главная идея этого конкурса. Все были счастливы и рады, а это лучшая награда всем организаторам праздника «А ну- ка парни». Всех юношей поздравляем с праздником, желаем им всегда оставаться сильными и смелыми, быть настоящими защитниками Родины.